贵州社区工作者考试

您当前位置:公务员考试网公务员考试网 > 贵州人事考试网 > 社会工作者考试 > 招考信息 > 考试通知 > 2019贵州中烟毕节卷烟厂公布相关专业招聘笔试人员名

2019贵州中烟毕节卷烟厂公布相关专业招聘笔试人员名单的通知

2019-05-14 15:06:57 公务员考试网 http://gz.huatu.com/ 文章来源:贵州中烟毕节卷烟厂

  【导读】华图贵州公务员考试网同步贵州中烟毕节卷烟厂发布:2019贵州中烟毕节卷烟厂公布相关专业招聘笔试人员名单的通知,详细信息请阅读下文!更多资讯请关注贵州华图微信公众号(guizhouht),贵州公务员培训咨询电话:0851-85829568/85866569

  根据《贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂2019年招聘公告》相关要求,经报名资格审查以及初步面谈情况,各专业以1:10比例确定笔试人员。现将各招聘专业考生笔试人员名单予以公布(名单附后)。

  笔试时间拟定于7月进行。笔试具体时间、地点另行通知,后续请随时关注贵州中烟工业有限责任公司官网发布信息。

  联系人:张老师联系电话:0857—8272014。

  贵州中烟工业有限责任公司毕节卷烟厂

  2019年5月14日

  贵州中烟毕节卷烟厂2019年相关专业招聘笔试人员名单

序号 姓名 性别 报考类别 报考专业 身份证后5位  
 
1 张传邦 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 84810  
2 陈世祥 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 14676  
3 马秋林 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 57708  
4 王娟 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 41527  
5 姚鹏 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 70019  
6 廖雨春 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 09078  
7 张东 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 82918  
8 成港 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 74419  
9 王涛 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 32410  
10 黄道付 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 5933X  
11 王健 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 43011  
12 于福 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 61333  
13 陈雨熊 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 41032  
14 王林全 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 89312  
15 刘军 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 4081X  
16 罗贵 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 5261X  
17 朱亮 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 92916  
18 张衡 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 32510  
19 马佳琴 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 21657  
20 李章朝 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 71635  
21 王帅 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 1121X  
22 王林 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 00032  
23 李金倪 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 55611  
24 瞿智渊 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 01217  
25 陈元园 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 84813  
26 陈坤 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 27018  
27 刘谦 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 57714  
28 黄波 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 40838  
29 管圣 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 05010  
30 刘友洪 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 91638  
31 蒲磊 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 80019  
32 陈勃 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 37019  
33 简旺 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 15917  
34 简旭 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 15979  
35 刘江鹏 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 55312  
36 曾义 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 05537  
37 胡云 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 9164X  
38 晏永 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 4681X  
39 邓军 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 30612  
40 余发 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 55510  
41 甘政策 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 01212  
42 何世秀 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 84429  
43 朱帅 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 63237  
44 刘沙 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 01232  
45 高宏 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 89235  
46 李丞 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 67039  
47 邵佳明 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 47016  
48 刘世荣 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 61253  
49 刘永远 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 96237  
50 吴宏 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 75514  
51 金涛 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 81716  
52 王宇 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 80636  
53 李荣跃 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 32034  
54 肖着勇 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 55053  
55 吴长生 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 81431  
56 王颜 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 87033  
57 张进军 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 17438  
58 许浪 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 64813  
59 陈思旬 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 67137  
60 周家罗 机电类 机械设计制造及其自动化相关专业 7967X  
61 石林 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 86429  
62 吴永乐 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 14019  
63 叶栋鸣 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 36216  
64 张正书 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 04231  
65 陈磊 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 14851  
66 潘斌 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 20411  
67 顾江 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 32533  
68 张兴正 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 71236  
69 王薇 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 47622  
70 张静 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 65513  
71 邱静 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 15123  
72 申开泰 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 19697  
73 熊极 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 14419  
74 宋垚 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 20419  
75 黄钊 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 67717  
76 张斌 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 71298  
77 李兴云 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 1264X  
78 王露蓉 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 50063  
79 李超 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 53836  
80 程朝福 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 43212  
81 李爽 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 03810  
82 尹武 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 34817  
83 谢宾鑫 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 35766  
84 袁心江 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 74415  
85 刘阳 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 82514  
86 魏宗海 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 42517  
87 陶光银 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 04819  
88 龙芳芳 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 60868  
89 林倩 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 2706X  
90 彭顺兰 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 92423  
91 王寻 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 40465  
92 方进 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 85310  
93 吴阳 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 24233  
94 陶银 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 61075  
95 罗鸣 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 38662  
96 杨勇 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 80555  
97 徐涛 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 56613  
98 路萍 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 34045  
99 陈毓运 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 11033  
100 李玉冲 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 6061X  
101 马浩翔 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 80015  
102 汪海莲 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 90041  
103 陈娇 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 82843  
104 陈蓉 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 57048  
105 周静 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 16629  
106 侯定国 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 42139  
107 沈先军 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 07436  
108 梁虎 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 63817  
109 罗忠雪 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 82620  
110 胡润 机电类 自动化、电子信息工程相关专业 14619  
111 徐雯珊 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 20066  
112 陈野 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 96815  
113 杨清 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 50045  
114 杨梦 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 00024  
115 常开梅 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 14423  
116 潘星宇 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 40222  
117 王凡 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 50016  
118 熊紫瑶 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 89421  
119 张晶梅 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 4154X  
120 向婉秋 综合类 企业管理、工商管理、经济管理 40048  
121 董文帅 综合类 烟草工程 60014  
122 张旸 综合类 烟草工程 20410  
123 蒲小琼 综合类 烟草工程 02648  
124 吴浪 综合类 烟草工程 50031  
125 柯渔州 综合类 烟草工程 97099  
126 高兴秀 综合类 烟草工程 85324  
127 吴发贵 综合类 烟草工程 63235  
128 孟雷 综合类 烟草工程 9001X  
129 于明航 综合类 烟草工程 40039  
130 曲鹏 综合类 烟草工程 51019  
131 胡浪浪 综合类 烟草工程 86212  
132 张晶 综合类 烟草工程 10524  
133 牛婷婷 综合类 烟草工程 55047  
134 杨晓倩 综合类 烟草工程 9056X  
135 花清鹏 综合类 烟草工程 50416  
136 杨诏 综合类 热能与动力工程、能源管理 6321X  
137 钱亚 综合类 热能与动力工程、能源管理 26037  
138 陈宇 综合类 热能与动力工程、能源管理 29411  
139 刘尧 综合类 热能与动力工程、能源管理 25333  
140 刘念 综合类 热能与动力工程、能源管理 17418  
141 聂杰 综合类 热能与动力工程、能源管理 01217  
142 赵跃 综合类 热能与动力工程、能源管理 86434  
143 严灿 综合类 热能与动力工程、能源管理 8591X  
144 陈洪志 综合类 热能与动力工程、能源管理 98211  
145 李杰 综合类 热能与动力工程、能源管理 51036  
146 付孟阳 综合类 化学 81211  
147 蒲世伦 综合类 化学 20413  
148 孙嫒 综合类 化学 07626  
149 常婷 综合类 化学 30820  
150 栾丽 综合类 化学 40501  
151 吴鑫 综合类 化学 30416  
152 温霞 综合类 化学 58849  
153 胡晓 综合类 化学 93820  
154 周祥 综合类 化学 82735  
155 颜修铭 综合类 化学 80015  
156 辜永涛 综合类 安全工程 72010  
157 陆祖顺 综合类 安全工程 60913  
158 周晓航 综合类 安全工程 02956  
159 陈霞 综合类 安全工程 02845  
160 李伟 综合类 安全工程 00019  
161 佟健 综合类 安全工程 50413  
162 卯背琴 综合类 安全工程 17447  
163 陈柱江 综合类 安全工程 01914  
164 马三川 综合类 安全工程 30096  
165 彭长龙 综合类 安全工程 21411  
166 任园园 综合类 会计学、审计、财务管理 70028  
167 任志祥 综合类 会计学、审计、财务管理 83913  
168 刘蕊 综合类 会计学、审计、财务管理 10042  
169 张瑾 综合类 会计学、审计、财务管理 00089  
170 周吉 综合类 会计学、审计、财务管理 0320X  
171 刘奕辰 综合类 会计学、审计、财务管理 30646  
172 燕凯 综合类 会计学、审计、财务管理 64833  
173 蔡紫鸿 综合类 会计学、审计、财务管理 1002X  
174 杨丽 综合类 会计学、审计、财务管理 82288  
175 张子秋 综合类 会计学、审计、财务管理 50018  
176 孙秋菊 综合类 法学 81241  
177 罗斌 综合类 法学 6441X  
178 林照棚 综合类 法学 72414  
179 先永裕 综合类 法学 80156  
180 王莉萍 综合类 法学 94029  
181 薛丽丽 综合类 法学 05027  
182 苏莲 综合类 法学 51824  
183 徐源 综合类 法学 21047  
184 刘红 综合类 法学 49701  
185 朱倩 综合类 法学 10826  
186 朱晓悦 综合类 其他相关专业 80088  
187 郭凯 综合类 其他相关专业 80031  
188 赵奕 综合类 其他相关专业 20044  
189 张宏宇 综合类 其他相关专业 5001X  
190 彭子昆 综合类 其他相关专业 6005X  
191 付华兰 综合类 其他相关专业 11245  
192 郭珍菡 综合类 其他相关专业 16647  
193 苏廷廷 综合类 其他相关专业 24243  
194 蒋劲波 综合类 其他相关专业 67032  
195 黄薇 综合类 其他相关专业 62467  
enlightened  贵州省公务员考试资讯

贵州省公务员笔试培训课程

贵州省公务员面试培训课程】

QQ群:【贵州公务员备考群161074492】

贵州华图微信公众号(guizhouht
关注微信公众号,了解最新招考资讯!

贵州招考】【考试信息】【报考指导】【试题资料】【备考技巧
行测备考】【申论备考】【面试备考】【时政热点】【微信咨询

(编辑:贵州华图)

图书

贵州华图:guizhouht
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

贵州华图教育官方微信

贵州华图

贵州省贵阳市花果园J区一栋国际商务港5号13楼

北京华图宏阳教育文化发展股份有限公司贵州分公司

客服热线: 0851-85829568

网站:http://gz.huatu.com/

  • 贵阳
  • 遵义
  • 六盘水
  • 安顺
  • 毕节
  • 铜仁
  • 兴义
  • 都匀
  • 凯里
  • 大学城
  • 红果

贵州省贵阳市花果园J区一栋国际商务港5号13楼

客服热线:0851-85829568/85866569

网站:http://guiyang.huatu.com/

遵义市汇川区高桥汇川二路原遵义市委党校内三楼(凤凰路154号)

客服热线:0851-28820443

网站:http://zunyi.huatu.com/

六盘水凤凰山青峰路广大生活超市2楼(南海云天酒店旁)

客服热线:0858-8690565

网站:http://liupanshui.huatu.com/

安顺市西秀区黄果树大街265号桂龙国际10楼

客服热线:0851-33598095

网站:http://anshun.huatu.com/

毕节市七星关区百里杜鹃路国贸中心综合写字楼6楼(区政府旁)

客服热线:0857-8986990 18188177997

网站:http://bijie.huatu.com/

铜仁市碧江区西外环八号西城御都12楼(人社局旁)

客服热线:0856-5232002 18085625591

网站:http://tongren.huatu.com/

兴义市桔山大道兴义商城A座6楼614-615

客服热线:0859-3116855 0859-225278

网站:http://xingyi.huatu.com/

都匀市剑江南路79号附1号尚城财富中心8栋1单元23楼

客服热线:0854-8236608 18198664608

网站:http://duyun.huatu.com/

凯里市北京西路国贸大厦2栋21层华图教育

客服热线:0855-8236463 18985800680

网站:http://kaili.huatu.com/

贵阳花溪大学城栋青路1号照壁庭轩3楼

客服热线:0851—85969718 18984320281

网站:http://gz.huatu.com/

红果二圆盘色色婚纱摄影旁国康大药房二楼

客服热线:红果二圆盘色色婚纱摄影旁国康大药房二楼电话:0858-3232212

网站:http://liupanshui.huatu.com/